Трансформатор RT-120W-CV

DC 24 вольта
120 ватт
IP67
| Заказано | шт. | |
| Всего | руб. | |
| Вес | кг | |
| Объём | м³ |
| Входное напряжение, вольт | AC 220V |
| Допустимый диапазон, вольт | AC 100-240V |
| Выходное напряжение, вольт | DC 24V |
| Максимальный выходной ток | 5A |
| Мощность, Вт | 120 |
| Длина, мм | 188 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 45 |
| Уровень влагозащиты | IP67 |
Понижающий трансформатор RT-120W-CV для светодиодных ламп и ленты.
Выходное напряжение - 24 вольта.
Ток - постоянный.
Максимальная суммарная мощность подключённого оборудования - 120 ватт.
Стабилизированное выходное напряжение обеспечивает длительную безотказную работу подключённых 24-и вольтовых светодиодных ламп.
Трансформатор имеет уровень влагозащиты по стандарту IP67.
У меня стояли галогеновые лампы 12 в. Трансформатор выдавал 11,5 в и 210 ватт.
Подключил 7 ламп по 7,6 ватт. Суммарная мощность 53 ватт. При подключении 3-4 ламп они горят ярко, но при увеличении количества ламп - начинают мерцать.
Почему? Мощности хватает. Или то, что стояло для галогеновых, для светодиодных не подходит?
Галогеновые лампы на цоколе G4 переменного или постоянного напряжения?
Хочу поменять в люстре на LED, но не знаю какие брать - постоянного или переменного напряжения.
В люстре стоят галогенки 12в через трансформатор. Не хватает света, но мощность трансформатора не позволяет поставить лампы мощнее.
Можно ли просто выкинуть трансформатор, и заменить лампы на светодиодные 220в?
Есть ли разница в сечении проводов к патронам для 12 и 220?
У меня в офисе стоят галогеновые лапы Donolux 12V 50W 38 цоколь GU5.3.
Я хочу галогеновые лампы заменить на светодиодные.
Порекомендуйте, пожалуйста, что мне купить?
У меня по всему дому стоят точечные светильники на 12 вт с лампами GU5.3, я хочу поставить диодные лампы с питанием от 220.
Достаточно ли будет убрать распределительный блоки и соединить провода напрямую?
У меня установлен трансформатор на 150 Ватт, к нему подключено 4 точечных светильника по 35 Вт (4х35=140Вт).
Хочу заменить лампы на LED. Мощность ламп будет, например 4х3=12 Ватт.
Вопрос: что делать с трансформатором?