Трансформатор PS360

DC 12 вольт
360 ватт
| Заказано | шт. | |
| Всего | руб. | |
| Вес | кг | |
| Объём | м³ |
| Входное напряжение, вольт | AC 220V |
| Допустимый диапазон, вольт | AC 198-242V |
| Выходное напряжение, вольт | DC 12V |
| Максимальный выходной ток | 30A |
| Мощность, Вт | 360 |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 44 |
| Активное охлаждение | Вентилятор на задней стенке |
Понижающий трансформатор PS360 для светодиодных ламп и ленты.
Выходное напряжение - 12 вольт.
Ток - постоянный.
Максимальная суммарная мощность подключённого оборудования - 360 ватт.
Стабилизированное выходное напряжение обеспечивает длительную безотказную работу подключённых 12-и вольтовых светодиодных ламп.
Трансформатор снабжён вентилятором для полноценного охлаждения электронных компонентов.
Имеется люстра на 12+6 галогеновых ламп с цоколем G4 мощностью 20 вт каждая, с пультом дистанционного включения (возможность раздельного управления включением).
Хотелось бы заменить галогеновые лампы на LED. Подскажите:
1. Какой мощности подбирать LED лампы цоколь G4?
2. Как рассчитать и выбрать для них трансформатор?
3. Будет ли после замены работать дистанционное управление?
У меня в квартире установлено много галогеновых ламп на 12 вольт. Это лампы с отражателем диаметром 50мм и маленькие пальчиковые лампы, цоколь у них, кажется, G4.
При замене этих ламп на LED G4 нужно ли мне будет менять установленные понижающие трансформаторы?
Хочу поменять галогеновые лампы 12 вольт ( 10 шт.) в люстре на светодиодные Tauray BX5-21LW 12 вольт 5 ватт ( 10 шт.)
Какой понижающий трансформатор Tauray с 220 вольт до 12 вольт для этого надо поставить?f
Вопрос: Если существующие галогеновые лампочки менять на лампочки K13-24S, нужно ли существующий трансформатор менять на трансформатор PS60?
Ведь лампочки K13-24S рассчитаны на ACDC.
У меня по всему дому стоят точечные светильники на 12 вт с лампами GU5.3, я хочу поставить диодные лампы с питанием от 220.
Достаточно ли будет убрать распределительный блоки и соединить провода напрямую?
У меня стояли галогеновые лампы 12 в. Трансформатор выдавал 11,5 в и 210 ватт.
Подключил 7 ламп по 7,6 ватт. Суммарная мощность 53 ватт. При подключении 3-4 ламп они горят ярко, но при увеличении количества ламп - начинают мерцать.
Почему? Мощности хватает. Или то, что стояло для галогеновых, для светодиодных не подходит?