Трансформатор PS360

DC 12 вольт
360 ватт
| Заказано | шт. | |
| Всего | руб. | |
| Вес | кг | |
| Объём | м³ |
| Входное напряжение, вольт | AC 220V |
| Допустимый диапазон, вольт | AC 198-242V |
| Выходное напряжение, вольт | DC 12V |
| Максимальный выходной ток | 30A |
| Мощность, Вт | 360 |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 44 |
| Активное охлаждение | Вентилятор на задней стенке |
Понижающий трансформатор PS360 для светодиодных ламп и ленты.
Выходное напряжение - 12 вольт.
Ток - постоянный.
Максимальная суммарная мощность подключённого оборудования - 360 ватт.
Стабилизированное выходное напряжение обеспечивает длительную безотказную работу подключённых 12-и вольтовых светодиодных ламп.
Трансформатор снабжён вентилятором для полноценного охлаждения электронных компонентов.
У меня по всему дому стоят точечные светильники на 12 вт с лампами GU5.3, я хочу поставить диодные лампы с питанием от 220.
Достаточно ли будет убрать распределительный блоки и соединить провода напрямую?
Добрый день! Думал, что так все просто - купил люстру с лампочками G4 16 шт + пучок светодиодов и решил поменять на светодиодные. Купил, поменял, а они горят вполнакала.
Случайно поменял одну лампочку на галогенку, и все загорелись. Но хотелось, чтобы было правильно.
Позвонил по магазинам, мне ответили, что всё должно гореть, ничего менять не надо, мол, неправильно собрана цепь.
Подскажите, пожалуйста, если, конечно, не заморачиваться и оставить одну галогенку, не накроется что-нибудь? Спасибо заранее.
У меня люстра на 15 галогеновых маленьких ламп, на каждую лампочку надевается плафон закрытый круглый, имеющий отверстие около 2 мм для отвода тепла. Диаметр отверстия для лампы около 15 мм.
Какими светодиодными лампами вашего производства можно заменить мои галогенки?
Внутри люстры было 4 коробочки, одну удалили (сломалась), она отвечала за работу пульта и переключение режимов. Теперь осталось 3 коробочки и лампы включаются все 15 вместе, т.е. одновременно горит 300 ватт.
Что мне надо еще поменять? Я дилетант в этих вопросах, электрик сказал, что можно просто все галогенки поменять на светодиодные лампы по 3 ватта и все. Он прав? Спасибо.
Здравствуйте. Попытался заменить галогенные лампы в домашней потолочной люстре с цоколем gu5.3 35ВТ/12В на светодиодные с тем же цоколем 35ВТ. Не горят.
Ничего не понимаю в электрике, к слову.
Где я ошибся?
У меня в квартире установлено много галогеновых ламп на 12 вольт. Это лампы с отражателем диаметром 50мм и маленькие пальчиковые лампы, цоколь у них, кажется, G4.
При замене этих ламп на LED G4 нужно ли мне будет менять установленные понижающие трансформаторы?
В люстре с пультом ДУ заменил галогеновые лампы G4-220В на светодиодные G4 3 Вт SMD2835 3014 AC 220 В.
Один контур из 6 ламп горит нормально, а второй из 5 ламп не загорается.
При комбинированном включении (2 галогеновые и 3 светодиодные) все работает.
Есть подозрение, что есть какая-то защита от пониженной мощности, но какая, не могу разобраться.
Что посоветуете сделать? Заранее благодарен, Сергей.