Трансформатор PS500

DC 12 вольт
500 ватт
| Заказано | шт. | |
| Всего | руб. | |
| Вес | кг | |
| Объём | м³ |
| Входное напряжение, вольт | AC 220V |
| Допустимый диапазон, вольт | AC 198-242V |
| Выходное напряжение, вольт | DC 12V |
| Максимальный выходной ток | 41A |
| Мощность, Вт | 500 |
| Длина, мм | 261 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 65 |
| Активное охлаждение | Вентилятор на задней стенке |
Понижающий трансформатор PS500 для светодиодных ламп и ленты.
Выходное напряжение - 12 вольт.
Ток - постоянный.
Максимальная суммарная мощность подключённого оборудования - 500 ватт.
Стабилизированное выходное напряжение обеспечивает длительную безотказную работу подключённых 12-и вольтовых светодиодных ламп.
Трансформатор снабжён вентилятором для полноценного охлаждения электронных компонентов.
В натяжном потолке установлены светильники, которые сами являются светодиодными лампами. За несколько лет они почти все перегорели. Решил заменить все светильники на более простой вариант с диодными лампами GU 5.3.
Прежние светильники работают с драйверами на 12-25 вольт LK0407 (4-7)XW марки Альфа, установленными для каждого светильника отдельно.
Подскажите, данные драйвера подойдут для ламп GU 5.3 12 вольт, или нужно установить трансформаторы?
Искать под натяжным потолком место, где заходит проводка затруднительно, поэтому мне было бы проще всего одного общего трансформатора оставить уже установленные драйвера, или при необходимости заменить драйвера на трансформаторы. Можете дать рекомендации по выбору лампами GU 5.3 теплого цвета и трансформаторов к ним?
У меня люстра с галогеновыми лампами 12V цоколь G4 и с трансформатором. Можно ли все галогенки заменить на LED G4 220в, а трансформатор вообще убрать?
Выдержат ли провода? Спасибо.
В люстре стоят галогенки 12в через трансформатор. Не хватает света, но мощность трансформатора не позволяет поставить лампы мощнее.
Можно ли просто выкинуть трансформатор, и заменить лампы на светодиодные 220в?
Есть ли разница в сечении проводов к патронам для 12 и 220?
У меня в квартире установлено много галогеновых ламп на 12 вольт. Это лампы с отражателем диаметром 50мм и маленькие пальчиковые лампы, цоколь у них, кажется, G4.
При замене этих ламп на LED G4 нужно ли мне будет менять установленные понижающие трансформаторы?
У меня по всему дому стоят точечные светильники на 12 вт с лампами GU5.3, я хочу поставить диодные лампы с питанием от 220.
Достаточно ли будет убрать распределительный блоки и соединить провода напрямую?
Вопрос: Если существующие галогеновые лампочки менять на лампочки K13-24S, нужно ли существующий трансформатор менять на трансформатор PS60?
Ведь лампочки K13-24S рассчитаны на ACDC.